[


Accueil > Amateurs > Actus Amateurs > Planning des vacances de la Toussaint



Planning des vacances de la Toussaint

dimanche 23 octobre 2016, par Johan


Vous trouverez ci-dessous les créneaux d’entraînements prévus pour les vacances de la Toussaint.

Contrairement à nos souhaits et pour cause d’indisponibilités des installations municipales demandées, nous n’avons pas été en mesure d’organiser notre désormais traditionnel camp que les jeunes attendaient avec impatience, c’est également la raison de cette communication tardive.

Dans certaines catégories, il existe plusieurs groupes d’entraînements où nous avons établi une liste nominative, merci d’y prêter attention afin de ne pas vous rendre à une séance où vous n’êtes pas convoqués.

Catégorie U13 filles : (nées en 2005 & 2004)

Jeudi 20 Octobre 15h30/17h30 Montprofond V.Biarnois
Vendredi 21 Octobre 13h30/15h30 Montprofond V.Biarnois
Samedi 22 Octobre 13h30/15h30 Montprofond V.Biarnois
Lundi 24 Octobre 13h30/17h30 Montprofond V.Biarnois

Catégorie U15 filles : (nées en 2003 & 2002)

Jeudi 20 Octobre 15h30/17h30 Montprofond V.Biarnois
Vendredi 21 Octobre 13h30/15h30 Montprofond V.Biarnois
Samedi 22 Octobre 13h30/15h30 Montprofond V.Biarnois
Lundi 24 Octobre 13h30/17h30 Montprofond V.Biarnois
Mercredi 2 Novembre 10h00/12h00 St Georges B J.Moreau

Groupe d’entraînement U 17F Région :

Cela concerne les joueuses suivantes :

Christelvie Boudzoumou, Julie Chanu, Clarence Clisson, Elsa Gabillet, Garance Lelièvre, Juanny Mienahata, Alice Point, Claire Simon, Anaïs Tarcy, Elise Teixeira, Léa Thierry

Vendredi 21 Octobre 19h30/21h15 Montprofond S.Paladini
Mardi 25 Octobre 19h00/20h30 Montprofond S.Paladini
Vendredi 28 Octobre 19h30/21h15 Montprofond S.Paladini

Catégorie U13 garçons : (nés en 2005 & 2004)

Pour tous les licenciés

Jeudi 27 Octobre 13h45/16h00 Balzac F.Bonamy & N. Mariscal
Vendredi 28 Octobre 9h00/17h00 Tabarly D.Belliard & F.Bonamy (Prévoir pique-nique)

Groupe d’entraînement U 13M Région, Coopération Territoriale Club ADA Blois/Vineuil SB :

Cela concerne les joueurs suivants :

Yanis Boubkri, Mahtis Boucher, Killian Bourgeois, Nolan Cacheux, Gédion Dallongeville,Jonas Drutel, Loghan Lapeyronie,Jules Merey, Camille Oul Amed, Jules Sansen, Antoine Vincent.

Mercredi 19 Octobre 15h00/17h00 Balzac B.Groisil
Mercredi 2 novembre 14h00/16h00 Tabarly B.Groisil

Catégorie U15 garçons : (nés en 2003 & 2002)

Pour tous les licenciés non listés ci-dessous :

Vendredi 28 Octobre 2016 9h00/17h00 Tabarly D.Belliard / F.Bonamy (Prévoir pique-nique)

Groupe d’entraînement U15 M Région :

Abdou Barry, Boulanger Guillaume, Mathias Boulay, Ugo Caétano, Guillaume Desplanques, Victor Gonzalez, Esteban Lardeux, Nathan M’Bila, Mohamed Qerrouani, Timothée Rebillard, Paul Sansen, Anselme Sindihebura, Eliott Thillier

Mercredi 26 Octobre 13h30/15h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Jeudi 27 Octobre 13h30/15h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Mercredi 2 Novembre 16h00/18h00 Tabarly J.Blot

Catégorie U17M (nés en 2001 & 2000)

Pour tous les licenciés non listés ci-dessous :

Vendredi 28 Octobre 2016 9h00/17h00 Tabarly D.Belliard /F.Bonamy (Prévoir pique-nique)

Groupe U17M Région

Axel Boisseau, Théo Le Brech, Bachir Majdouli, Okan Ozdemir, Thomas Santana, Brian Sindihébura.

Mercredi 26 Octobre 13h30/15h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Jeudi 27 Octobre 13h30/15h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Vendredi 28 Octobre 13h45/16h00 St Georges J.Blot

Groupe U 17M Inter Région :

Cela concerne les joueurs suivants :

Thomas Barge, Roman Buisine, Axel Chevallier, Yoan Denis, Paul Duquesne, Janin Katoudi, Amiel M’Boungou, Yvan NKonghe, Grégoire Pellé, Nino Ruet, Alexis Sotton, Nicolas Souchu, Valentin Vincent.

Mercredi 26 Octobre 15h30/17h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Jeudi 27 Octobre 15h30/17h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Vendredi 28 Octobre 17h00/19h00 St Georges D.Belliard
Mardi 1er Novembre 15h00/17h00 Balzac D.Belliard

Catégorie U20M (nés en 1999,1998 & 1997)

Pour tous les licenciés non listés ci-dessous :

Mercredi 19 Octobre 20h30/22h00 Balzac C.Deslandes
Vendredi 21 Octobre 20h00/21h30 Balzac C.Deslandes
Mercredi 26 Octobre 20h00/21h30 Balzac C.Deslandes
Vendredi 28 Octobre 20h30/22h00 Tabarly C.Deslandes
Mercredi 2 Novembre 20h00/21h30 Balzac C.Deslandes

Groupe Espoirs : Royd Badiado, Donovan Boulebtina, Pierre Lagarde, Christviel Molongo, Gabriel Montador

Mercredi 26 Octobre 15h30/17h30 St Georges D.Belliard & J.Blot
Jeudi 27 Octobre 15h30/17h30 St Georges D.Belliard & J.Blot


Sélectionner une équipe :