02 mars 2013 à 20:00:00

MONACO BASKET

100


46
CENTRE FEDERAL

Monaco

Poss.Rat. Off.TS%eFG%Ast/to
84119.171.768.92.14

Centre Fédéral

Poss.Rat. Off.TS%eFG%Ast/to
83.75534.830.20.39
  • 18Evaluation
  • 11Points
  • 12Rebonds
  • 4Passes decisives
  • 2Interceptions
  • 38+/-

NOS PARTENAIRES

E. Leclerc Blois
Poulain
Groupe IDEC
Sidamo
Aderim


Agglopolys
Ville de Blois
Conseil régional de Région Centre
Conseil général de Loir-et-Cher
Ministère de la Ville, de la Jeunesse et des Sports


MONACO BASKET ()

Joueur+/-RbsAstPtsEvtrier par ordre croissant
Mehdi LABEYRIE32251119
Jason JONES381241118
Sylvain MARCO221101217
Moustafa DIALLO28231016
Damir KARAIBRAHIMOVIC22321016
Anthony CHRISTOPHE2976615
Nemanja CALASAN16621215
Olivier BARDET26221115
Nicolas PEYRE35331113
Diego VEBOBE223369
Total05130100153

CENTRE FEDERAL ()

Joueur+/-RbsAstPtsEvtrier par ordre croissant
Lucas DUSSOULIER-3450119
Cyrille ELIEZER VANEROT-344287
Paul RIGOT-403095
Alan PAQUENTIN-142043
Lucas PAOLETTI-18200-1
Kevin HANGOUE-5101-1
Charly PONTENS-50029-4
Luidgy LAPORAL-45204-4
Total02074611

Légende

MVP : meilleur joueur Min : minutes Tr : tirs réussis
 Tt : tirs tentés 3r : tirs à 3 points réussis   3t : tirs à 3 points tentés
 LFr : Lancers francs réussis   LFt : Lancers francs tentés  Off : rebonds offensifs
 Def : rebonds défensifs  Tot : total rebonds  As : passes décisives
 Int : interceptions  Bps : balles perdues  Ct : contres
 Ft : fautes  Ftp : fautes provoquées  Pts : points
 Ev : Evaluation